Приключенцы.

  Что же, я писал, что в субботу, 30 августа, я и Шерлок будем у меня отмечать конец лета.
Я встретился с Шерлоком на нашем обычном месте встречи и мы, как обычно пошли ко мне домой ( как обычно для этого лета) . Я купил нам выпивку.
Ну, мы вообще неплохо отметили. Ладно, теперь по подробнее.
Мы выпили пива. » Трезвее тебя буду «- писал мне он, хотя с виду не трезвее меня был уж точно. Было ещё рано ( всего лишь десятый час) и тут я слышу от Шерлока :- А го на кладбище?
Я согласился, чего делать не надо было. Ну , мы не сразу пошли на кладбище. Сначала мы посидели немного на диване, смотрели телик. Мы выключили свет, закрыли дверь и тихо, пытаясь, чтобы соседи нас не услышали, покинули общагу. Веселуха, чёрт возьми.
Когда ты не трезвый- столько в тебе суперспособностей открывается, что ты сам удивляешься. Вспоминаются , нет, точнее, чертовски хорошо запомнил один момент. Когда проезжали мимо копы, Шерлок обнял меня со словами:- Делаем вид короче, что мы парочка. Делаем вид, что мы сосемся.
О да, это оригинально, чёрт возьми. Однако это помогло.
Мы уже почти дошли до кладбища, как ему вдруг позвонила мать и начала его спрашивать- дома ли он? Короче нас запалили соседи. Но мы, естественно все равно утверждали, что мы дома. Я сказал по телефону его маме, что я сейчас позвоню своей, а она позвонит ей, чтобы подтвердить то, что мы якобы дома.
После звонка мамы Шерлок сразу же протверзвел. Я же не сразу. Сначала надеялся на хорошее, но потом » К черту этот мир. Все дерьмо. Нам пиздец «. У Шерлок было 28 пропущенных звонков.. 28! У меня же 18. Пока мы не дошли до дома- мы не отвечали на последующие звонки от родителей. Когда же наконец дошли, зашли без палева в комнату, вот тогда я ответил. Мы, кстати, шикарно отмазались. Я узнал, что к нам соседка стучалась. На это мы ответили, что мы уснули под включенный телевизор и не слышали ни звонков, ни стука. Оригинально, чёрт возьми. Когда все наладилось ( хотя мама и пообещали дать мне по самого Малахова) я увидел в холодильнике ликер и.. Ну, вы короче поняли. Хотя его там не так и много было. Ну а что? Лето кончается, нам завтра влетит. Почему бы и да? После пары стопок и разговоров мы пошли на кровать. Мы сразу не уснули. Копались в интернете и шутили по поводу завтрашнего дня и конца лета.
Утро было не таким хреновым, каким я его представлял. Шерлок поставил чайник, начал делать кофе и внезапно моя мама открывает дверь и входит с сумками и сестрой. Мисс Внезапность. О да. Так как Шерлок был рядом- она не кричала на меня на счёт вчерашнего. ( как же хорошо, что нас так и не запалили, что мы гуляли ночью. А я говорил, что не надо, чёрт возьми. Один раз. На что мне Шерлок ответил:- че, сдаешься?
После этого я не возражал ни разу. ) После мы оделись, я немного проводил Шерлока и отравился домой.
Что же, вот так прошёл этот день приключений. Впечатлений много. Нет, их дохрена от вчерашнеей ночи.

Оставить комментарий