Долгожданная встреча.

Из-за того, что я и Шерлок заболели мы не виделись примерно 5 дней. Что же, из-за того, что мы виделись в последнее время слишком часто ( ну как слишком часто.. Три дня подряд он у меня ночевал, а потом ещё пару раз оставался на ночевку. Да и часто гуляли. ) я привык к его ночевкам у меня и тому, что постоянно вместе проводим время. В общем, эти 5 дней я просто проклинал и желал поскорее увидеть моего лучшего друга.
Короче, после этих пяти дней мы встретились. Мы сходили в магазин и после отправились ко мне домой, так как я ещё не поправился и мне лучше было не находиться долго на улице(
к этому всему шёл дождь) .
Дома я показал ему мой арт, который я нарисовал, пока болел, ну, точнее его наброски. Я попросил его немного поправить его, что он и делал следующие пару часов, пока я в это время валялся на кровати и пялился на него. В это время я думал, что как же ахрененно, что мы вообще нашли друг друга. Ну, точнее я его. Через интернет. Написал ему в два часа ночи. ( сон для слабаков. О да, чёрт возьми. ). К моему удивлению он ответил. В итоге мы договорились встретиться на следующий день. Я ненавидел ждать каких-либо важных для меня встреч. Да и к этому всему опаздывать не любил. И поэтому я вышел на два часа пораньше. ( Да я был*ть гений!) Я очень нервничал. К удивлению, кстати. Первый час я бродил вокруг места у которого мы должны были встретиться. Чертовы мысли, мысли, мысли, мысли.. Потом я достал наушники и второй час простоял, слушая музыку, что быстрее убилог уйму времени.
Я стоял и поглядывал на время.

» Ещё 15 минут. Всего лишь 15 минут. Успокойся, чёрт возьми.
Дьявол!»

Напротив меня стоял парень. Я пригляделся. Вроде похож. Если сравнить с фотографиями.. Волосы, телосложение..
Я ещё стоял, делая вид, что копаюсь в телефоне. Он , кажется, то же самое делал. Мы так стояли и иногда пялились друг на друга несколько минут, думая » он или не он?». В итоге я начал подходить к нему ( подумал, что если ошибусь, то обойду) . Но нет. Это все таки был он. Он пошёл мне на встречу. Я представился, после он . Все таки я был прав , это он. Он вдруг резко схватил меня за руку, мы развернулись и пошли вперёд. Знакомство незабываемое, о да .
В принципе, если бы я с ним так и не познакомился, то у меня не было всех этих приключений. С ним я раскрывают себя. Только с ним, хотя с остальными наоборот я более сдержан и скрыт ( чертова активация ) . Я рад, что мы понимаем друг друга, как мне кажется. Если ему будет нужна моя помощь, то я просто не смогу отказать. Я просто счастлив, что у меня есть такой друг как он ( пока терплю, о да. Ахах).
Ну ладно, хватит уже с меня откровений.
В эту субботу мы у меня бухнем. Отметим моё поступление, конец лета. С Шерлока тост. Очень длинный тост. Ну, а с меня бухло и закусон.

Оставить комментарий