День города. ( 6 сентября 2014)

Сегодня был праздник- день города. Начался он позитивно. С копания картошки у бабушки Шерлока.
Честно говоря, я ожидал, что работать придется много. Но это не так. На последних двух грядках Шерлок свалил. Я не стал ждать и доделал все за него и за себя. Потом он выпил какую-то хрень от боли в животе. Но-шпа, вроде. Его бабушка сделала печеные яблоки. Вкусно. Очень. Шерлок сначала сидел и показывал свой жалкий видок. Потом решился поесть запеченных яблок и понял, что ЯБЛОКИ БАБУШКИ ИСЦЕЛЯЮТ.
После мы пошли на площадь. Сначала подождали редактора, а после отправились за друзьями Шерлока. Это чувство, когда редактор тебе признается, что он би. И это чувство было лишь пару секунд, потом режим похерфэйса. Нет, я раньше думал об этом или даже знал из-за некоторых событий, но это все как-то вылетело из головы.
Редактор подарил мне ловитель снов. Мне понравилось. Очень. Теперь он постоянно висит у меня над головой, когда я валяюсь в кровати.
Друзья Шерлока оказались вполне нормальными. К моему счастью. Сначала мы бродили по площади. Потом я искал Шерлока, который куда-то свалил с его другом. Честно говоря, это заняло не больше пары секунд/ минут. Как только я потерял его из виду, так сразу же схватил редактора за рукав и поперся через толпу искать.
Спустя пары месяцев без табака, мне дали затянуться. Какая она крепкая оказалась. Да, давненько я не курил.
С нами была лишь одна девушка. Она купила всем что-то вроде браслетов на руку с изображением Винкс, а себе с Ангри Бердс взяла. Ну епт. Хорошо, что я с Шерлоком обменялся розовым на оранжевый. Ненавижу розовый. ( а то, что там Винкс — нормально типо. Ну да. )
Мы успели сходить в магазин за хавчиком. Меня кормили из рук и умилялись. А я терпел. А потом ну нафиг. Сам буду. По дороге мы разговаривали на разные темы, угарали. В общем, было очень весело.
В этот день у меня жутко болела шея. Так что, когда мы смотрели на салюты, было больновато.
Мне разрешили остаться Шерлоку у меня на ночь. Ну, вроде на этом все.

Оставить комментарий